В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 271Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.56 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Подволошная, Кунгур, Пермь 2, Верещагино, Балезино, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Туфаново, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.08
Первоуральск 17.52 5 мин  17.57 44 м 
Подволошная 18.09 21 мин  18.30 1 ч  1 м 
Кунгур 22.06 2 мин  22.08 4 ч  58 м 
Пермь 2 23.55 40 мин  00.35 6 ч  47 м 
Верещагино 02.41 2 мин  02.43 9 ч  33 м 
Балезино 03.45 30 мин  04.15 10 ч  37 м 
Киров-Пасс. 07.35 15 мин  07.50 14 ч  27 м 
Шарья 11.36 15 мин  11.51 18 ч  28 м 
Буй 15.25 15 мин  15.40 22 ч  17 м 
Туфаново 17.15 28 мин  17.43 1 д  7 м 
Вологда 1 18.20 20 мин  18.40 1 д  1 ч  12 м 
Череповец 1 21.00 20 мин  21.20 1 д  3 ч  52 м 
Бабаево 23.29 32 мин  00.01 1 д  6 ч  21 м 
Волховстрой 1 03.42 6 мин  03.48 1 д  10 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.56 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 271Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31