В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271ЕУ Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 271ЕУ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.56 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Глазов, Свеча, Поназырево, Мантурово, Номжа, Лопарево, Буй, Кипелово, Череповец 1, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.06
Первоуральск 17.53 2 мин  17.55 47 м 
Кунгур 21.16 2 мин  21.18 4 ч  10 м 
Пермь 2 22.40 24 мин  23.04 5 ч  34 м 
Верещагино 00.45 2 мин  00.47 7 ч  39 м 
Балезино 01.51 30 мин  02.21 8 ч  45 м 
Глазов 02.48 2 мин  02.50 9 ч  42 м 
Киров-Пасс. 05.25 15 мин  05.40 12 ч  19 м 
Котельнич 1 07.26 1 мин  07.27 14 ч  20 м 
Свеча 08.25 1 мин  08.26 15 ч  19 м 
Шабалино 08.50 2 мин  08.52 15 ч  44 м 
Гостовская 09.12 2 мин  09.14 16 ч  6 м 
Поназырево 09.34 3 мин  09.37 16 ч  28 м 
Шарья 10.18 15 мин  10.33 17 ч  12 м 
Шекшема 10.59 1 мин  11.00 17 ч  53 м 
Мантурово 11.25 2 мин  11.27 18 ч  19 м 
Брантовка 11.51 2 мин  11.53 18 ч  45 м 
Нея 12.19 2 мин  12.21 19 ч  13 м 
Номжа 12.44 1 мин  12.45 19 ч  38 м 
Николо-полома 13.07 2 мин  13.09 20 ч  1 м 
Антропово 13.33 2 мин  13.35 20 ч  27 м 
Лопарево 13.54 1 мин  13.55 20 ч  48 м 
Галич 14.18 4 мин  14.22 21 ч  12 м 
Россолово 14.50 2 мин  14.52 21 ч  44 м 
Буй 15.24 15 мин  15.39 22 ч  18 м 
Вохтога 16.33 1 мин  16.34 23 ч  27 м 
Вологда 1 18.00 30 мин  18.30 1 д  54 м 
Кипелово 19.31 2 мин  19.33 1 д  2 ч  25 м 
Чебсара 19.54 2 мин  19.56 1 д  2 ч  48 м 
Шексна 20.14 2 мин  20.16 1 д  3 ч  8 м 
Череповец 1 20.53 25 мин  21.18 1 д  3 ч  47 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 1 д  6 ч  23 м 
Тихвин 02.29 3 мин  02.32 1 д  9 ч  23 м 
Волховстрой 1 03.43 5 мин  03.48 1 д  10 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.56 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 271ЕУ Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции