В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 270Я сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.01 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Светик, Котлас-Южный, Костылево, Коноша 1, Харовская, Кипелово, Череповец 1, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.30
Эжва 12.50 3 мин  12.53 20 м 
Койты 13.04 10 мин  13.14 34 м 
Микунь 14.40 20 мин  15.00 2 ч  10 м 
Межег 15.40 2 мин  15.42 3 ч  10 м 
Урдома 16.43 2 мин  16.45 4 ч  13 м 
Светик 17.13 12 мин  17.25 4 ч  43 м 
Низовка 18.40 3 мин  18.43 6 ч  10 м 
Сольвычегодск 19.08 3 мин  19.11 6 ч  38 м 
Котлас-Южный 19.40 1 ч 10 мин  20.50 7 ч  10 м 
Котлас-Узловой 21.08 35 мин  21.43 8 ч  38 м 
Кизема 23.16 3 мин  23.19 10 ч  46 м 
Костылево 00.35 3 мин  00.38 12 ч  5 м 
Кулой 01.16 14 мин  01.30 12 ч  46 м 
Вельск 01.55 5 мин  02.00 13 ч  25 м 
Коноша 1 03.50 30 мин  04.20 15 ч  20 м 
Вожега 05.24 2 мин  05.26 16 ч  54 м 
Кадниковский 05.45 1 мин  05.46 17 ч  15 м 
Харовская 06.28 2 мин  06.30 17 ч  58 м 
Печаткино 07.17 12 мин  07.29 18 ч  47 м 
Сухона 07.39 2 мин  07.41 19 ч  9 м 
Кипелово 09.04 2 мин  09.06 20 ч  34 м 
Чебсара 09.27 2 мин  09.29 20 ч  57 м 
Шексна 09.49 3 мин  09.52 21 ч  19 м 
Череповец 1 10.32 30 мин  11.02 22 ч  2 м 
Бабаево 13.13 37 мин  13.50 1 д  43 м 
Тихвин 16.20 2 мин  16.22 1 д  3 ч  50 м 
Волховстрой 1 17.33 7 мин  17.40 1 д  5 ч  3 м 
Горы 19.10 9 мин  19.19 1 д  6 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.01 1 д  7 ч  31 м 

В расписании поезда 270Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031