В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 270Я сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 12.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.01 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Урдома, Котлас-Южный, Костылево, Можуга, Вожега, Семигородняя, Чебсара, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.45
Эжва 13.04 3 мин  13.07 19 м 
Койты 13.17 16 мин  13.33 32 м 
Микунь 15.00 1 ч 42 мин  16.42 2 ч  15 м 
Межег 17.20 2 мин  17.22 4 ч  35 м 
Мадмас 17.35 2 мин  17.37 4 ч  50 м 
Урдома 18.24 2 мин  18.26 5 ч  39 м 
Низовка 19.43 2 мин  19.45 6 ч  58 м 
Сольвычегодск 20.06 2 мин  20.08 7 ч  21 м 
Котлас-Южный 20.33 43 мин  21.16 7 ч  48 м 
Котлас-Узловой 21.31 35 мин  22.06 8 ч  46 м 
Кизема 23.47 3 мин  23.50 11 ч  2 м 
Костылево 01.07 3 мин  01.10 12 ч  22 м 
Кулой 01.48 14 мин  02.02 13 ч  3 м 
Вельск 02.30 3 мин  02.33 13 ч  45 м 
Можуга 03.39 2 мин  03.41 14 ч  54 м 
Коноша 1 04.22 38 мин  05.00 15 ч  37 м 
Ерцево 05.23 2 мин  05.25 16 ч  38 м 
Вожега 05.54 2 мин  05.56 17 ч  9 м 
Кадниковский 06.12 2 мин  06.14 17 ч  27 м 
Харовская 06.44 2 мин  06.46 17 ч  59 м 
Семигородняя 07.00 2 мин  07.02 18 ч  15 м 
Сухона 07.32 2 мин  07.34 18 ч  47 м 
Кипелово 08.47 2 мин  08.49 20 ч  2 м 
Чебсара 09.11 4 мин  09.15 20 ч  26 м 
Шексна 09.34 3 мин  09.37 20 ч  49 м 
Череповец 1 10.17 45 мин  11.02 21 ч  32 м 
Бабаево 13.17 34 мин  13.51 1 д  32 м 
Тихвин 16.31 2 мин  16.33 1 д  3 ч  46 м 
Волховстрой 1 17.48 2 мин  17.50 1 д  5 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.01 1 д  7 ч  16 м 

В расписании поезда 270Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031