В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270А Санкт-Петербург-Ладожский — Микунь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 270А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 01.50 и прибывает на станцию Микунь в 02.24 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Череповец 1, Чебсара, Сухона, Харовская, Ерцево, Вельск, Костылево, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Урдома, Межег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 01.50
Волховстрой 1 03.48 2 мин  03.50 1 ч  58 м 
Тихвин 04.50 2 мин  04.52 3 ч 
Бабаево 07.10 34 мин  07.44 5 ч  20 м 
Череповец 1 09.54 28 мин  10.22 8 ч  4 м 
Шексна 10.52 2 мин  10.54 9 ч  2 м 
Чебсара 11.13 1 мин  11.14 9 ч  23 м 
Кипелово 11.35 1 мин  11.36 9 ч  45 м 
Сухона 12.44 1 мин  12.45 10 ч  54 м 
Семигородняя 13.13 1 мин  13.14 11 ч  23 м 
Харовская 13.28 1 мин  13.29 11 ч  38 м 
Вожега 14.12 1 мин  14.13 12 ч  22 м 
Ерцево 14.41 1 мин  14.42 12 ч  51 м 
Коноша 1 15.01 28 мин  15.29 13 ч  11 м 
Вельск 17.16 2 мин  17.18 15 ч  26 м 
Кулой 17.40 14 мин  17.54 15 ч  50 м 
Костылево 18.29 2 мин  18.31 16 ч  39 м 
Лойга 19.28 2 мин  19.30 17 ч  38 м 
Котлас-Узловой 20.52 41 мин  21.33 19 ч  2 м 
Котлас-Южный 21.45 43 мин  22.28 19 ч  55 м 
Сольвычегодск 22.57 2 мин  22.59 21 ч  7 м 
Низовка 23.16 2 мин  23.18 21 ч  26 м 
Урдома 00.47 2 мин  00.49 22 ч  57 м 
Мадмас 01.32 2 мин  01.34 23 ч  42 м 
Межег 01.47 2 мин  01.49 23 ч  57 м 
Микунь 02.24 1 д  34 м 

В расписании поезда 270А Санкт-Петербург-Ладожский — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031