В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 270Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.31 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Любашевка, Подгородная, Новоукраинка, Чернолесская, Користовка, Кременчуг, Лещиновка, Скороходово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.31
Раздельная-1 16.31 2 мин  16.33 1 ч 
Затишье 17.23 2 мин  17.25 1 ч  52 м 
Котовск-Жм. 18.13 15 мин  18.28 2 ч  42 м 
Балта 18.51 2 мин  18.53 3 ч  20 м 
Жеребково 19.13 2 мин  19.15 3 ч  42 м 
Любашевка 19.40 2 мин  19.42 4 ч  9 м 
Врадиевка 20.02 2 мин  20.04 4 ч  31 м 
Первомайск На Буге 20.31 2 мин  20.33 5 ч 
Подгородная 20.50 2 мин  20.52 5 ч  19 м 
Бандурка 21.05 2 мин  21.07 5 ч  34 м 
Помошная 21.44 5 мин  21.49 6 ч  13 м 
Новоукраинка 22.08 2 мин  22.10 6 ч  37 м 
Плетеный Ташлык 22.30 2 мин  22.32 6 ч  59 м 
Кировоград 23.10 20 мин  23.30 7 ч  39 м 
Чернолесская 00.08 2 мин  00.10 8 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 00.27 20 мин  00.47 8 ч  56 м 
Пантаевка 01.04 2 мин  01.06 9 ч  33 м 
Користовка 01.24 2 мин  01.26 9 ч  53 м 
Лекаревка 01.40 2 мин  01.42 10 ч  9 м 
Павлыш 02.02 2 мин  02.04 10 ч  31 м 
Кременчуг 02.36 23 мин  02.59 11 ч  5 м 
Козельщина 03.36 2 мин  03.38 12 ч  5 м 
Кобеляки 03.55 3 мин  03.58 12 ч  24 м 
Лещиновка 04.14 2 мин  04.16 12 ч  43 м 
Новосенжары 04.30 2 мин  04.32 12 ч  59 м 
Полтава-Южная 05.10 20 мин  05.30 13 ч  39 м 
Скороходово 06.15 2 мин  06.17 14 ч  44 м 
Коломак 06.31 2 мин  06.33 15 ч 
Люботин 07.26 2 мин  07.28 15 ч  55 м 
Харьков-Пасс. 07.59 16 ч  28 м 

В расписании поезда 270Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031