В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 270М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 01.50 и прибывает на станцию Уфа в 11.03 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Инза, Ульяновск-Центральный, Димитровград, Нурлат, Шентала, Туймазы, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 01.50
Рязань 1 05.10 12 мин  05.22 3 ч  20 м 
Зубова Поляна 09.03 3 мин  09.06 7 ч  13 м 
Потьма 09.16 2 мин  09.18 7 ч  26 м 
Торбеево 09.39 2 мин  09.41 7 ч  49 м 
Ковылкино 10.26 2 мин  10.28 8 ч  36 м 
Кадошкино 11.07 2 мин  11.09 9 ч  17 м 
Рузаевка 11.43 15 мин  11.58 9 ч  53 м 
Инза 14.35 44 мин  15.19 12 ч  45 м 
Вешкайма 17.00 2 мин  17.02 15 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 19.02 32 мин  19.34 17 ч  12 м 
Чердаклы 20.40 2 мин  20.42 18 ч  50 м 
Димитровград 22.05 11 мин  22.16 20 ч  15 м 
Погрузная 23.33 2 мин  23.35 21 ч  43 м 
Нурлат 23.15 15 мин  23.30 21 ч  25 м 
Челна 00.59 2 мин  01.01 23 ч  9 м 
Шентала 01.38 2 мин  01.40 23 ч  48 м 
Бугульма 03.09 20 мин  03.29 1 д  1 ч  19 м 
Туймазы 06.49 2 мин  06.51 1 д  4 ч  59 м 
Кандры 07.21 25 мин  07.46 1 д  5 ч  31 м 
Чишмы 1 09.43 2 мин  09.45 1 д  7 ч  53 м 
Уфа 11.03 1 д  9 ч  13 м 

В расписании поезда 270М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции