В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Прага-Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.15 и прибывает на станцию Прага-Главная в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Барановичи-Центральные, Биала Подлазка, Седльце, Варшава Центральная, Халупки, Острава-Свиноустьце, Забжег На Мораве, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.15
Вязьма 17.04 26 мин  17.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.37 18 мин  20.55 6 ч  22 м 
Борисов 22.26 3 мин  22.29 8 ч  11 м 
Минск-Пасс. 23.28 42 мин  00.10 9 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 01.46 2 мин  01.48 11 ч  31 м 
Брест-Центральный 03.48 3 ч 23 мин  07.11 13 ч  33 м 
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 15 ч  14 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 16 ч  48 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 17 ч  3 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 17 ч  18 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 17 ч  35 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 18 ч 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 18 ч  21 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 18 ч  30 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 18 ч  41 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 21 ч  26 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 22 ч  57 м 
Богумин 13.20 45 мин  14.05 23 ч  5 м 
Острава-Главная 14.12 2 мин  14.14 23 ч  57 м 
Острава-Свиноустьце 14.20 2 мин  14.22 1 д  5 м 
Границе На Мораве 14.46 2 мин  14.48 1 д  31 м 
Оломоуц Глав 15.18 2 мин  15.20 1 д  1 ч  3 м 
Забжег На Мораве 15.41 1 мин  15.42 1 д  1 ч  26 м 
Ческа Тршебова 16.04 1 мин  16.05 1 д  1 ч  49 м 
Пардубице 16.39 2 мин  16.41 1 д  2 ч  24 м 
Колин 17.00 1 мин  17.01 1 д  2 ч  45 м 
Прага-Либен 17.32 2 мин  17.34 1 д  3 ч  17 м 
Прага-Главная 17.40 1 д  3 ч  25 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции