В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.59 и прибывает на станцию Гродно в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Скрибовцы, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.59
Вязьма 17.38 26 мин  18.04 2 ч  39 м 
Смоленск-Центральный 19.51 5 мин  19.56 4 ч  52 м 
Орша-Центральная 21.06 17 мин  21.23 6 ч  7 м 
Борисов 22.43 3 мин  22.46 7 ч  44 м 
Минск-Пасс. 23.53 45 мин  00.38 8 ч  54 м 
Молодечно 01.43 2 мин  01.45 10 ч  44 м 
Воложин 02.24 2 мин  02.26 11 ч  25 м 
Богданов 02.48 2 мин  02.50 11 ч  49 м 
Юратишки 03.07 2 мин  03.09 12 ч  8 м 
Гавья 03.24 2 мин  03.26 12 ч  25 м 
Лида 03.47 2 мин  03.49 12 ч  48 м 
Скрибовцы 04.12 2 мин  04.14 13 ч  13 м 
Рожанка 04.29 2 мин  04.31 13 ч  30 м 
Мосты 04.47 2 мин  04.49 13 ч  48 м 
Скидель 05.16 2 мин  05.18 14 ч  17 м 
Гродно 05.58 14 ч  59 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031