В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.15 и прибывает на станцию Гродно в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Черлена, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.15
Вязьма 18.04 26 мин  18.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 20.21 5 мин  20.26 5 ч  6 м 
Орша-Центральная 21.43 17 мин  22.00 6 ч  28 м 
Борисов 23.33 3 мин  23.36 8 ч  18 м 
Минск-Пасс. 00.38 52 мин  01.30 9 ч  23 м 
Молодечно 02.44 4 мин  02.48 11 ч  29 м 
Воложин 03.28 2 мин  03.30 12 ч  13 м 
Богданов 03.57 2 мин  03.59 12 ч  42 м 
Юратишки 04.21 2 мин  04.23 13 ч  6 м 
Гавья 04.47 5 мин  04.52 13 ч  32 м 
Лида 05.24 6 мин  05.30 14 ч  9 м 
Рожанка 06.11 4 мин  06.15 14 ч  56 м 
Мосты 06.34 4 мин  06.38 15 ч  19 м 
Черлена 06.56 14 мин  07.10 15 ч  41 м 
Скидель 07.24 2 мин  07.26 16 ч  9 м 
Гродно 08.01 16 ч  46 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031