В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 269Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 12.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.38 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чишмы 1, Кандры, Туймазы, Бугульма, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Чердаклы, Ульяновск-Центральный, Вешкайма, Глотовка, Инза, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.37
Чишмы 1 14.09 2 мин  14.11 1 ч  32 м 
Кандры 15.54 25 мин  16.19 3 ч  17 м 
Туймазы 16.49 2 мин  16.51 4 ч  12 м 
Бугульма 16.20 10 мин  16.30 3 ч  43 м 
Шентала 19.53 2 мин  19.55 7 ч  16 м 
Челна 20.20 2 мин  20.22 7 ч  43 м 
Нурлат 19.46 5 мин  19.51 7 ч  9 м 
Погрузная 21.34 2 мин  21.36 8 ч  57 м 
Димитровград 22.52 5 мин  22.57 10 ч  15 м 
Чердаклы 00.19 2 мин  00.21 11 ч  42 м 
Ульяновск-Центральный 01.10 36 мин  01.46 12 ч  33 м 
Вешкайма 04.02 9 мин  04.11 15 ч  25 м 
Глотовка 04.53 27 мин  05.20 16 ч  16 м 
Инза 05.57 28 мин  06.25 17 ч  20 м 
Рузаевка 06.58 29 мин  07.27 18 ч  21 м 
Рязань 1 12.59 12 мин  13.11 1 д  22 м 
Москва-Казанская 16.38 1 д  4 ч  1 м 

В расписании поезда 269Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции