В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269В Санкт-Петербург-Московский — Микунь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 269В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Микунь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 02.00 и прибывает на станцию Микунь в 02.01 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Череповец 1, Чебсара, Сухона, Кадниковский, Коноша 1, Кулой, Кизема, Котлас-Южный, Урдома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 02.00
Волховстрой 1 03.53 3 мин  03.56 1 ч  53 м 
Тихвин 05.04 2 мин  05.06 3 ч  4 м 
Бабаево 07.20 30 мин  07.50 5 ч  20 м 
Череповец 1 09.47 28 мин  10.15 7 ч  47 м 
Шексна 10.49 2 мин  10.51 8 ч  49 м 
Чебсара 11.12 2 мин  11.14 9 ч  12 м 
Кипелово 11.35 2 мин  11.37 9 ч  35 м 
Сухона 12.41 1 мин  12.42 10 ч  41 м 
Харовская 13.21 1 мин  13.22 11 ч  21 м 
Кадниковский 13.54 1 мин  13.55 11 ч  54 м 
Вожега 14.09 1 мин  14.10 12 ч  9 м 
Коноша 1 14.55 30 мин  15.25 12 ч  55 м 
Вельск 17.12 3 мин  17.15 15 ч  12 м 
Кулой 17.37 14 мин  17.51 15 ч  37 м 
Костылево 18.26 3 мин  18.29 16 ч  26 м 
Кизема 19.33 2 мин  19.35 17 ч  33 м 
Котлас-Узловой 20.52 35 мин  21.27 18 ч  52 м 
Котлас-Южный 21.40 50 мин  22.30 19 ч  40 м 
Низовка 23.08 2 мин  23.10 21 ч  8 м 
Урдома 00.33 2 мин  00.35 22 ч  33 м 
Межег 01.24 2 мин  01.26 23 ч  24 м 
Микунь 02.01 1 д  1 м 

В расписании поезда 269В Санкт-Петербург-Московский — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031