В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Ч Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 269Ч сообщением Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петропавловск в 07.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Кыштым, Пермь 2, Киров-Пасс., Гостовская, Мантурово, Николо-полома, Россолово, Шексна, Тимошкино, Пикалево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 07.45
Мамлютка 08.22 2 мин  08.24 37 м 
Горбуново 07.45 2 мин  07.47
Петухово 08.11 10 мин  08.21 26 м 
Макушино 08.55 2 мин  08.57 1 ч  10 м 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 2 ч  48 м 
Шумиха 12.52 2 мин  12.54 5 ч  7 м 
Челябинск 14.52 3 ч 10 мин  18.02 7 ч  7 м 
Кыштым 19.38 3 мин  19.41 11 ч  53 м 
Верхний Уфалей 20.39 16 мин  20.55 12 ч  54 м 
Полевской 21.47 2 мин  21.49 14 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.47 35 мин  23.22 15 ч  2 м 
Пермь 2 04.50 20 мин  05.10 21 ч  5 м 
Балезино 08.22 26 мин  08.48 1 д  37 м 
Глазов 09.14 2 мин  09.16 1 д  1 ч  29 м 
Зуевка 09.34 2 мин  09.36 1 д  1 ч  49 м 
Киров-Пасс. 11.03 15 мин  11.18 1 д  3 ч  18 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 д  5 ч  14 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 1 д  6 ч  8 м 
Шабалино 14.21 1 мин  14.22 1 д  6 ч  36 м 
Гостовская 14.44 2 мин  14.46 1 д  6 ч  59 м 
Поназырево 15.08 3 мин  15.11 1 д  7 ч  23 м 
Шарья 15.50 14 мин  16.04 1 д  8 ч  5 м 
Шекшема 16.26 1 мин  16.27 1 д  8 ч  41 м 
Мантурово 16.49 2 мин  16.51 1 д  9 ч  4 м 
Брантовка 17.12 1 мин  17.13 1 д  9 ч  27 м 
Нея 17.37 2 мин  17.39 1 д  9 ч  52 м 
Еленский 17.52 19 мин  18.11 1 д  10 ч  7 м 
Николо-полома 18.44 2 мин  18.46 1 д  10 ч  59 м 
Антропово 19.07 2 мин  19.09 1 д  11 ч  22 м 
Лопарево 19.25 1 мин  19.26 1 д  11 ч  40 м 
Галич 19.47 4 мин  19.51 1 д  12 ч  2 м 
Россолово 20.16 2 мин  20.18 1 д  12 ч  31 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 1 д  12 ч  57 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 1 д  13 ч  45 м 
Вологда 1 22.42 40 мин  23.22 1 д  14 ч  57 м 
Шексна 00.59 8 мин  01.07 1 д  17 ч  14 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  17 ч  58 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 1 д  18 ч  48 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 1 д  19 ч  11 м 
Тимошкино 04.01 14 мин  04.15 1 д  20 ч  16 м 
Бабаево 04.37 34 мин  05.11 1 д  20 ч  52 м 
Подборовье 05.57 2 мин  05.59 1 д  22 ч  12 м 
Ефимовская 06.17 2 мин  06.19 1 д  22 ч  32 м 
Пикалево 1 06.53 2 мин  06.55 1 д  23 ч  8 м 
Тихвин 07.38 3 мин  07.41 1 д  23 ч  53 м 
Волховстрой 2 08.46 4 мин  08.50 2 д  1 ч  1 м 
Волховстрой 1 08.57 10 мин  09.07 2 д  1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 2 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 269Ч Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031