В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269В Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 269В сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.13 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Энгозеро, Беломорск, Надвоицы, Кондопога, Подпорожье, Санкт-Петербург-Ладожский, Лихославль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.15 5 мин  01.20 4 ч  50 м 
Кандалакша 01.50 25 мин  02.15 5 ч  25 м 
Княжая 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Чупа 04.36 3 мин  04.39 8 ч  11 м 
Лоухи 05.09 5 мин  05.14 8 ч  44 м 
Энгозеро 06.00 2 мин  06.02 9 ч  35 м 
Кузема 06.51 1 мин  06.52 10 ч  26 м 
Кемь 07.40 15 мин  07.55 11 ч  15 м 
Беломорск 08.52 5 мин  08.57 12 ч  27 м 
Сосновец 09.19 12 мин  09.31 12 ч  54 м 
Идель 10.03 1 мин  10.04 13 ч  38 м 
Надвоицы 10.29 3 мин  10.32 14 ч  4 м 
Сегежа 10.52 5 мин  10.57 14 ч  27 м 
Медвежья Гора 12.36 12 мин  12.48 16 ч  11 м 
Кондопога 14.29 5 мин  14.34 18 ч  4 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.57 33 мин  18.30 21 ч  32 м 
Подпорожье 18.45 2 мин  18.47 22 ч  20 м 
Лодейное Поле 19.24 19 мин  19.43 22 ч  59 м 
Мурманские Ворота 21.13 19 мин  21.32 1 д  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.40 47 мин  00.27 1 д  3 ч  15 м 
Бологое-Московское 04.05 21 мин  04.26 1 д  7 ч  40 м 
Спирово 05.29 8 мин  05.37 1 д  9 ч  4 м 
Лихославль 06.05 2 мин  06.07 1 д  9 ч  40 м 
Тверь 07.28 2 мин  07.30 1 д  11 ч  3 м 
Решетниково 08.12 33 мин  08.45 1 д  11 ч  47 м 
Москва-Октябрьская 10.13 1 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 269В Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031