В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269П Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 269П сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.13 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Козельщина, Лекаревка, Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Бандурка, Врадиевка, Балта, Веселый Кут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.13
Люботин 16.50 5 мин  16.55 37 м 
Коломак 17.50 2 мин  17.52 1 ч  37 м 
Скороходово 18.07 2 мин  18.09 1 ч  54 м 
Полтава-Южная 18.51 26 мин  19.17 2 ч  38 м 
Новосенжары 19.54 2 мин  19.56 3 ч  41 м 
Козельщина 20.40 1 мин  20.41 4 ч  27 м 
Кременчуг 21.26 22 мин  21.48 5 ч  13 м 
Павлыш 22.28 2 мин  22.30 6 ч  15 м 
Лекаревка 22.47 3 мин  22.50 6 ч  34 м 
Користовка 23.03 2 мин  23.05 6 ч  50 м 
Пантаевка 23.24 2 мин  23.26 7 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 23.43 20 мин  00.03 7 ч  30 м 
Чернолесская 00.19 2 мин  00.21 8 ч  6 м 
Кировоград 01.00 15 мин  01.15 8 ч  47 м 
Плетеный Ташлык 01.54 2 мин  01.56 9 ч  41 м 
Новоукраинка 02.14 2 мин  02.16 10 ч  1 м 
Помошная 02.34 5 мин  02.39 10 ч  21 м 
Бандурка 03.18 2 мин  03.20 11 ч  5 м 
Подгородная 03.31 2 мин  03.33 11 ч  18 м 
Первомайск На Буге 03.47 2 мин  03.49 11 ч  34 м 
Врадиевка 04.19 2 мин  04.21 12 ч  6 м 
Любашевка 04.44 10 мин  04.54 12 ч  31 м 
Жеребково 05.24 2 мин  05.26 13 ч  11 м 
Балта 05.48 2 мин  05.50 13 ч  35 м 
Котовск-Жм. 06.17 20 мин  06.37 14 ч  4 м 
Затишье 07.21 2 мин  07.23 15 ч  8 м 
Веселый Кут 07.45 2 мин  07.47 15 ч  32 м 
Раздельная-1 08.15 2 мин  08.17 16 ч  2 м 
Одесса-Главная 09.17 17 ч  4 м 

В расписании поезда 269П Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031