В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268Ч Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 268Ч сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 12.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Замошье, Земцы, Нелидово, Оленино, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 12.15
Жижица 13.02 2 мин  13.04 47 м 
Старая Торопа 13.23 2 мин  13.25 1 ч  8 м 
Западная Двина 13.50 2 мин  13.52 1 ч  35 м 
Замошье 14.05 5 мин  14.10 1 ч  50 м 
Земцы 14.21 2 мин  14.23 2 ч  6 м 
Нелидово 14.44 2 мин  14.46 2 ч  29 м 
Оленино 15.25 2 мин  15.27 3 ч  10 м 
Ржев-Балтийский 16.09 3 мин  16.12 3 ч  54 м 
Волоколамск 18.02 30 мин  18.32 5 ч  47 м 
Москва-Рижская 20.53 8 ч  38 м 

В расписании поезда 268Ч Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031