В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268Ч Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 268Ч сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 11.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунья, Жижица, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Зубцов, Погорелое Городище, Княжьи Горы, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 11.50
Кунья 12.17 2 мин  12.19 27 м 
Жижица 12.41 2 мин  12.43 51 м 
Западная Двина 13.23 7 мин  13.30 1 ч  33 м 
Земцы 13.49 9 мин  13.58 1 ч  59 м 
Нелидово 14.19 6 мин  14.25 2 ч  29 м 
Мостовая 14.47 3 мин  14.50 2 ч  57 м 
Оленино 15.11 5 мин  15.16 3 ч  21 м 
Ржев-Балтийский 16.01 7 мин  16.08 4 ч  11 м 
Зубцов 16.27 2 мин  16.29 4 ч  37 м 
Погорелое Городище 16.52 2 мин  16.54 5 ч  2 м 
Княжьи Горы 17.14 2 мин  17.16 5 ч  24 м 
Волоколамск 18.02 30 мин  18.32 6 ч  12 м 
Москва-Рижская 20.53 9 ч  3 м 

В расписании поезда 268Ч Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31