В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268С Новороссийск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 268С сообщением Новороссийск - Сыктывкар отправляется со станции Новороссийск в 19.55 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.15 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Новочеркасск, Каменская, Придача, Рязань 2, Вологда 1, Кулой, Сольвычегодск, 26 Км Остановочный Пункт, Язель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.55
Тоннельная 20.22 5 мин  20.27 27 м 
Крымская 21.00 4 мин  21.04 1 ч  5 м 
Протока 22.01 2 мин  22.03 2 ч  6 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 3 ч  33 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 4 ч  11 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 4 ч  41 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 5 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 6 ч  11 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 7 ч  32 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 8 ч  39 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 9 ч  21 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 9 ч  50 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 10 ч  12 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 10 ч  36 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 12 ч  17 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 13 ч  19 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 14 ч  11 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 15 ч  46 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 17 ч  40 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 18 ч  49 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 19 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 21 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 18.22 1 ч 15 мин  19.37 22 ч  27 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  23 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  3 ч  35 м 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  7 ч  3 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  10 ч  24 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  11 ч  14 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  13 ч  4 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  15 ч  36 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  17 ч  29 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  18 ч  15 м 
Коноша 1 15.00 1 ч 16.00 1 д  19 ч  5 м 
Вельск 17.59 4 мин  18.03 1 д  22 ч  4 м 
Кулой 18.31 14 мин  18.45 1 д  22 ч  36 м 
Костылево 19.27 3 мин  19.30 1 д  23 ч  32 м 
Ядриха 21.54 2 мин  21.56 2 д  1 ч  59 м 
Котлас-Узловой 22.08 33 мин  22.41 2 д  2 ч  13 м 
Котлас-Южный 22.53 50 мин  23.43 2 д  2 ч  58 м 
Сольвычегодск 00.10 2 мин  00.12 2 д  4 ч  15 м 
Низовка 00.30 3 мин  00.33 2 д  4 ч  35 м 
Межег 03.14 2 мин  03.16 2 д  7 ч  19 м 
Микунь 03.58 2 ч 37 мин  06.35 2 д  8 ч  3 м 
14 Км Разъезд 06.54 1 мин  06.55 2 д  10 ч  59 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 2 д  11 ч  15 м 
Усть-Вымь 07.16 2 мин  07.18 2 д  11 ч  21 м 
35 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 2 д  11 ч  32 м 
47 Км Разъезд 07.43 1 мин  07.44 2 д  11 ч  48 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 д  11 ч  58 м 
Язель 08.00 1 мин  08.01 2 д  12 ч  5 м 
Койты 08.15 8 мин  08.23 2 д  12 ч  20 м 
Эжва 08.33 3 мин  08.36 2 д  12 ч  38 м 
Човью 08.46 13 мин  08.59 2 д  12 ч  51 м 
Сыктывкар 09.15 2 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 268С Новороссийск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930