В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268С Новороссийск — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 268С сообщением Новороссийск - Сосногорск отправляется со станции Новороссийск в 19.55 и прибывает на станцию Сосногорск в 09.25 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Придача, Богоявленск, Ярославль-Главный, Вожега, Костылево, Сольвычегодск, Княжпогост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.55
Тоннельная 20.22 5 мин  20.27 27 м 
Крымская 21.00 4 мин  21.04 1 ч  5 м 
Протока 22.01 2 мин  22.03 2 ч  6 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 3 ч  33 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 4 ч  11 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 4 ч  41 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 5 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 6 ч  11 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 7 ч  32 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 8 ч  39 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 9 ч  21 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 9 ч  50 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 10 ч  12 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 10 ч  36 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 12 ч  17 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 13 ч  19 м 
Чертково 10.04 2 мин  10.06 14 ч  9 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 15 ч  46 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 17 ч  40 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 18 ч  49 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 19 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 21 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 18.15 1 ч 22 мин  19.37 22 ч  20 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  23 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  3 ч  35 м 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  7 ч  3 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  10 ч  24 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  11 ч  14 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  13 ч  4 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  15 ч  36 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  17 ч  29 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  18 ч  15 м 
Коноша 1 15.00 1 ч 16.00 1 д  19 ч  5 м 
Вельск 17.59 4 мин  18.03 1 д  22 ч  4 м 
Кулой 18.31 14 мин  18.45 1 д  22 ч  36 м 
Костылево 19.27 3 мин  19.30 1 д  23 ч  32 м 
Ядриха 21.54 2 мин  21.56 2 д  1 ч  59 м 
Котлас-Узловой 22.08 33 мин  22.41 2 д  2 ч  13 м 
Котлас-Южный 22.53 50 мин  23.43 2 д  2 ч  58 м 
Сольвычегодск 00.10 2 мин  00.12 2 д  4 ч  15 м 
Низовка 00.30 3 мин  00.33 2 д  4 ч  35 м 
Межег 03.14 2 мин  03.16 2 д  7 ч  19 м 
Микунь 03.58 37 мин  04.35 2 д  8 ч  3 м 
Княжпогост 05.31 5 мин  05.36 2 д  9 ч  36 м 
Синдор 06.35 3 мин  06.38 2 д  10 ч  40 м 
Ярега 08.24 2 мин  08.26 2 д  12 ч  29 м 
Ухта 08.50 10 мин  09.00 2 д  12 ч  55 м 
Сосногорск 09.25 2 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 268С Новороссийск — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031