В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 268Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 12.45 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Вешкайма, Майна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.45
Рязань 1 16.02 12 мин  16.14 3 ч  17 м 
Зубова Поляна 19.50 2 мин  19.52 7 ч  5 м 
Потьма 20.02 2 мин  20.04 7 ч  17 м 
Ковылкино 21.10 2 мин  21.12 8 ч  25 м 
Кадошкино 21.50 2 мин  21.52 9 ч  5 м 
Рузаевка 22.32 15 мин  22.47 9 ч  47 м 
Инза 01.43 1 ч 37 мин  03.20 12 ч  58 м 
Вешкайма 04.52 2 мин  04.54 16 ч  7 м 
Майна 05.50 2 мин  05.52 17 ч  5 м 
Ульяновск-Центральный 06.52 18 ч  7 м 

В расписании поезда 268Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031