В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

268Ш Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 268Ш сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 23.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 23.45
Рожище 00.40 2 мин  00.42 55 м 
Киверцы 01.00 22 мин  01.22 1 ч  15 м 
Луцк 01.39 24 мин  02.03 1 ч  54 м 
Киверцы 02.21 2 мин  02.23 2 ч  36 м 
Ровно 03.25 5 мин  03.30 3 ч  40 м 
Здолбунов-Пасс. 03.44 21 мин  04.05 3 ч  59 м 
Острог 04.29 2 мин  04.31 4 ч  44 м 
Кривин 04.43 2 мин  04.45 4 ч  58 м 
Славута-1 04.56 2 мин  04.58 5 ч  11 м 
Шепетовка 05.18 24 мин  05.42 5 ч  33 м 
Новоград-Волынский 1 06.42 8 мин  06.50 6 ч  57 м 
Коростень 08.16 2 мин  08.18 8 ч  31 м 
Святошино 10.26 2 мин  10.28 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 10.55 11 ч  10 м 

В расписании поезда 268Ш Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031