В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267Я Сосногорск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 267Я сообщением Сосногорск - Новороссийск отправляется со станции Сосногорск в 13.16 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжпогост, Сольвычегодск, Кулой, Вожега, Ростов-Ярославский, Прибытково, Чертково, Сулин, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 13.16
Ухта 13.34 10 мин  13.44 18 м 
Ярега 14.10 2 мин  14.12 54 м 
Иоссер 15.54 16 мин  16.10 2 ч  38 м 
Синдор 16.38 2 мин  16.40 3 ч  22 м 
Княжпогост 17.39 2 мин  17.41 4 ч  23 м 
Микунь 18.32 43 мин  19.15 5 ч  16 м 
Межег 19.53 2 мин  19.55 6 ч  37 м 
Урдома 20.51 2 мин  20.53 7 ч  35 м 
Низовка 22.07 3 мин  22.10 8 ч  51 м 
Сольвычегодск 22.28 3 мин  22.31 9 ч  12 м 
Котлас-Южный 22.56 48 мин  23.44 9 ч  40 м 
Котлас-Узловой 23.59 34 мин  00.33 10 ч  43 м 
Ядриха 00.45 3 мин  00.48 11 ч  29 м 
Костылево 03.31 3 мин  03.34 14 ч  15 м 
Кулой 04.14 14 мин  04.28 14 ч  58 м 
Вага 04.50 6 мин  04.56 15 ч  34 м 
Вельск 05.04 4 мин  05.08 15 ч  48 м 
Келарева Горка 05.42 2 мин  05.44 16 ч  26 м 
Коноша 1 06.53 29 мин  07.22 17 ч  37 м 
Вожега 08.14 2 мин  08.16 18 ч  58 м 
Харовская 09.00 2 мин  09.02 19 ч  44 м 
Вологда 1 10.08 33 мин  10.41 20 ч  52 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 23 ч  30 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 1 д  1 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 1 д  3 ч  5 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  6 ч  42 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 1 д  10 ч  11 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  13 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  14 ч  41 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  15 ч  7 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  17 ч  34 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  20 ч  6 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  21 ч  46 м 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  22 ч  36 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 2 д  40 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 2 д  1 ч  38 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 2 д  2 ч  45 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 2 д  3 ч  10 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 2 д  3 ч  57 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 2 д  4 ч  20 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 2 д  5 ч  2 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  5 ч  53 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 2 д  7 ч  17 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 2 д  8 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 2 д  9 ч  16 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 2 д  9 ч  56 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 2 д  10 ч  11 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 2 д  10 ч  57 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 2 д  11 ч  25 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 2 д  13 ч  6 м 
Крымская 05.54 4 мин  05.58 2 д  16 ч  38 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  17 ч  14 м 
Новороссийск 07.15 2 д  17 ч  59 м 

В расписании поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031