В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267Я Сосногорск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 267Я сообщением Сосногорск - Новороссийск отправляется со станции Сосногорск в 13.50 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Котлас-Южный, Вельск, Вологда 1, Рязань 2, Лиски, Каменская, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 13.50
Ухта 14.08 10 мин  14.18 18 м 
Ярега 14.43 2 мин  14.45 53 м 
Синдор 16.28 2 мин  16.30 2 ч  38 м 
Княжпогост 17.21 3 мин  17.24 3 ч  31 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 4 ч  26 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 5 ч  53 м 
Урдома 20.43 2 мин  20.45 6 ч  53 м 
Низовка 22.06 3 мин  22.09 8 ч  16 м 
Сольвычегодск 22.31 3 мин  22.34 8 ч  41 м 
Котлас-Южный 23.01 58 мин  23.59 9 ч  11 м 
Котлас-Узловой 00.14 35 мин  00.49 10 ч  24 м 
Ядриха 01.04 3 мин  01.07 11 ч  14 м 
Костылево 03.43 3 мин  03.46 13 ч  53 м 
Кулой 04.28 14 мин  04.42 14 ч  38 м 
Вельск 05.07 5 мин  05.12 15 ч  17 м 
Келарева Горка 05.45 2 мин  05.47 15 ч  55 м 
Коноша 1 06.52 30 мин  07.22 17 ч  2 м 
Вожега 08.13 2 мин  08.15 18 ч  23 м 
Харовская 09.02 2 мин  09.04 19 ч  12 м 
Вологда 1 10.11 30 мин  10.41 20 ч  21 м 
Данилов 12.45 40 мин  13.25 22 ч  55 м 
Ярославль-Главный 14.39 48 мин  15.27 1 д  49 м 
Ростов-Ярославский 16.27 2 мин  16.29 1 д  2 ч  37 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  6 ч  8 м 
Рязань 2 23.28 27 мин  23.55 1 д  9 ч  38 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  12 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  14 ч  7 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  14 ч  33 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  17 ч 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  19 ч  32 м 
Перевальская 10.49 19 мин  11.08 1 д  20 ч  59 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 1 д  22 ч 
Кутейниково 13.55 2 мин  13.57 2 д  5 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 2 д  52 м 
Каменская 15.50 2 мин  15.52 2 д  2 ч 
Лихая 16.18 22 мин  16.40 2 д  2 ч  28 м 
Зверево 17.14 2 мин  17.16 2 д  3 ч  24 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 2 д  3 ч  46 м 
Шахтная 18.16 2 мин  18.18 2 д  4 ч  26 м 
Новочеркасск 19.08 2 мин  19.10 2 д  5 ч  18 м 
Ростов-Главный 20.04 19 мин  20.23 2 д  6 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 2 д  7 ч  59 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 2 д  8 ч  45 м 
Придорожная 22.52 56 мин  23.48 2 д  9 ч  2 м 
Брюховецкая 00.09 2 мин  00.11 2 д  10 ч  19 м 
Тимашевская 00.37 10 мин  00.47 2 д  10 ч  47 м 
Протока 02.14 2 мин  02.16 2 д  12 ч  24 м 
Крымская 05.54 4 мин  05.58 2 д  16 ч  4 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  16 ч  40 м 
Новороссийск 07.15 2 д  17 ч  25 м 

В расписании поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728