В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267Я Сосногорск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 267Я сообщением Сосногорск - Новороссийск отправляется со станции Сосногорск в 13.35 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Котлас-Южный, Вага, Харовская, Москва 3, Воронеж 1, Миллерово, Шахтная, Каневская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 13.35
Ухта 13.53 18 мин  14.11 18 м 
Ярега 14.37 1 мин  14.38 1 ч  2 м 
Синдор 16.27 2 мин  16.29 2 ч  52 м 
Княжпогост 17.19 3 мин  17.22 3 ч  44 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 4 ч  41 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 6 ч  8 м 
Урдома 20.43 2 мин  20.45 7 ч  8 м 
Низовка 22.06 3 мин  22.09 8 ч  31 м 
Сольвычегодск 22.28 3 мин  22.31 8 ч  53 м 
Котлас-Южный 22.56 48 мин  23.44 9 ч  21 м 
Котлас-Узловой 23.59 34 мин  00.33 10 ч  24 м 
Ядриха 00.45 3 мин  00.48 11 ч  10 м 
Костылево 03.31 3 мин  03.34 13 ч  56 м 
Кулой 04.14 14 мин  04.28 14 ч  39 м 
Вага 04.50 6 мин  04.56 15 ч  15 м 
Вельск 05.04 4 мин  05.08 15 ч  29 м 
Келарева Горка 05.42 2 мин  05.44 16 ч  7 м 
Коноша 1 06.53 29 мин  07.22 17 ч  18 м 
Вожега 08.14 2 мин  08.16 18 ч  39 м 
Харовская 09.00 2 мин  09.02 19 ч  25 м 
Вологда 1 10.08 33 мин  10.41 20 ч  33 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 23 ч  11 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 1 д  56 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 1 д  2 ч  46 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  6 ч  23 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 1 д  9 ч  52 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  13 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  14 ч  22 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  14 ч  48 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  17 ч  15 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  19 ч  47 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  21 ч  27 м 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  22 ч  17 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 2 д  21 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 2 д  1 ч  19 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 2 д  2 ч  26 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 2 д  2 ч  51 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 2 д  3 ч  38 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 2 д  4 ч  1 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 2 д  4 ч  43 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  5 ч  34 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 2 д  6 ч  58 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 2 д  7 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 2 д  8 ч  57 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 2 д  9 ч  37 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 2 д  9 ч  52 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 2 д  10 ч  38 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 2 д  11 ч  6 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 2 д  12 ч  47 м 
Крымская 05.54 4 мин  05.58 2 д  16 ч  19 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  16 ч  55 м 
Новороссийск 07.15 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031