В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267В Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 267В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.27 и прибывает на станцию Орел в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Плавск, Скуратово, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.27
Рябово 20.41 13 мин  20.54 1 ч  14 м 
Чудово-Московское 21.34 16 мин  21.50 2 ч  7 м 
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 2 ч  56 м 
Окуловка 23.16 1 мин  23.17 3 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.01 46 мин  00.47 4 ч  34 м 
Вышний Волочек 01.22 1 мин  01.23 5 ч  55 м 
Тверь 02.32 1 мин  02.33 7 ч  5 м 
Москва-Курская 04.50 45 мин  05.35 9 ч  23 м 
Тула-1-Курская 08.20 5 мин  08.25 12 ч  53 м 
Плавск 09.14 16 мин  09.30 13 ч  47 м 
Скуратово 09.51 2 мин  09.53 14 ч  24 м 
Мценск 10.24 2 мин  10.26 14 ч  57 м 
Орел 11.08 15 ч  41 м 

В расписании поезда 267В Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031