В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267М Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 267М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.10
Рябово 13.22 38 мин  14.00 1 ч  12 м 
Малая Вишера 14.58 14 мин  15.12 2 ч  48 м 
Бологое-Московское 16.33 34 мин  17.07 4 ч  23 м 
Вышний Волочек 17.36 2 мин  17.38 5 ч  26 м 
Спирово 18.01 2 мин  18.03 5 ч  51 м 
Лихославль 18.34 1 мин  18.35 6 ч  24 м 
Тверь 19.02 2 мин  19.04 6 ч  52 м 
Подсолнечная 20.05 31 мин  20.36 7 ч  55 м 
Москва-Октябрьская 21.30 9 ч  20 м 

В расписании поезда 267М Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031