В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 267А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 23.51 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.50
Большая Вишера 15.42 28 мин  16.10 1 ч  52 м 
Малая Вишера 16.20 1 мин  16.21 2 ч  30 м 
Окуловка 17.17 1 мин  17.18 3 ч  27 м 
Бологое-Московское 18.06 1 мин  18.07 4 ч  16 м 
Вышний Волочек 18.50 1 мин  18.51 5 ч 
Спирово 19.44 1 мин  19.45 5 ч  54 м 
Лихославль 20.15 1 мин  20.16 6 ч  25 м 
Тверь 20.43 1 мин  20.44 6 ч  53 м 
Поварово 1 22.01 1 ч 5 мин  23.06 8 ч  11 м 
Москва-Октябрьская 23.51 10 ч  1 м 

В расписании поезда 267А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031