В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267Х Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 267Х сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 23.40 и прибывает на станцию Великие Луки в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Княжьи Горы, Обовражье, Ржев-Балтийский, Оленино, Ильмановка, Мостовая, Нелидово, Западная Двина.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.40
Волоколамск 01.46 23 мин  02.09 2 ч  6 м 
Княжьи Горы 02.54 2 мин  02.56 3 ч  14 м 
Обовражье 03.08 10 мин  03.18 3 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 04.02 3 мин  04.05 4 ч  22 м 
Оленино 04.49 2 мин  04.51 5 ч  9 м 
Ильмановка 05.03 8 мин  05.11 5 ч  23 м 
Мостовая 05.22 21 мин  05.43 5 ч  42 м 
Нелидово 06.07 3 мин  06.10 6 ч  27 м 
Западная Двина 06.47 2 мин  06.49 7 ч  7 м 
Великие Луки 08.06 8 ч  26 м 

В расписании поезда 267Х Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31