В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267Х Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 267Х сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 23.40 и прибывает на станцию Великие Луки в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Обовражье, Ржев-Балтийский, Оленино, Ильмановка, Паникля, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.40
Волоколамск 01.46 23 мин  02.09 2 ч  6 м 
Обовражье 03.05 15 мин  03.20 3 ч  25 м 
Ржев-Балтийский 04.04 3 мин  04.07 4 ч  24 м 
Оленино 04.51 2 мин  04.53 5 ч  11 м 
Ильмановка 05.05 7 мин  05.12 5 ч  25 м 
Паникля 05.35 12 мин  05.47 5 ч  55 м 
Нелидово 06.00 2 мин  06.02 6 ч  20 м 
Земцы 06.26 2 мин  06.28 6 ч  46 м 
Западная Двина 06.46 2 мин  06.48 7 ч  6 м 
Старая Торопа 07.12 2 мин  07.14 7 ч  32 м 
Жижица 07.33 2 мин  07.35 7 ч  53 м 
Великие Луки 08.20 8 ч  40 м 

В расписании поезда 267Х Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031