В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

267К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 267К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.10 и прибывает на станцию Ковель в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.10
Святошино 23.29 2 мин  23.31 19 м 
Коростень 01.13 2 мин  01.15 2 ч  3 м 
Шепетовка 03.48 12 мин  04.00 4 ч  38 м 
Славута-1 04.19 2 мин  04.21 5 ч  9 м 
Кривин 04.32 2 мин  04.34 5 ч  22 м 
Острог 04.52 2 мин  04.54 5 ч  42 м 
Здолбунов-Пасс. 05.27 12 мин  05.39 6 ч  17 м 
Ровно 05.57 7 мин  06.04 6 ч  47 м 
Киверцы 07.11 12 мин  07.23 8 ч  1 м 
Рожище 07.39 2 мин  07.41 8 ч  29 м 
Ковель 08.33 9 ч  23 м 

В расписании поезда 267К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031