В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

266А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 266А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Алешинка, Угловка, Окуловка, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.45
Тверь 04.32 2 мин  04.34 1 ч  47 м 
Вышний Волочек 05.44 1 мин  05.45 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 06.18 12 мин  06.30 3 ч  33 м 
Алешинка 06.58 12 мин  07.10 4 ч  13 м 
Угловка 07.38 16 мин  07.54 4 ч  53 м 
Окуловка 08.10 1 мин  08.11 5 ч  25 м 
Тосно 10.25 50 мин  11.15 7 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.54 10 ч  9 м 

В расписании поезда 266А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031