В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

266А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 266А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 03.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Калашниково, Вышний Волочек, Бушевец, Бологое-Московское, Березайка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 03.30
Тверь 05.12 1 мин  05.13 1 ч  42 м 
Калашниково 05.55 25 мин  06.20 2 ч  25 м 
Вышний Волочек 07.00 2 мин  07.02 3 ч  30 м 
Бушевец 07.55 12 мин  08.07 4 ч  25 м 
Бологое-Московское 08.18 12 мин  08.30 4 ч  48 м 
Березайка 08.48 25 мин  09.13 5 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.26 9 ч  56 м 

В расписании поезда 266А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031