В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

266В Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 266В сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.05 и прибывает на станцию Мурманск в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Волховстрой 1, Свирь, Медвежья Гора, Идель, Кузема, Лоухи, Княжая, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.05
Тверь 03.50 2 мин  03.52 1 ч  45 м 
Бологое-Московское 06.10 40 мин  06.50 4 ч  5 м 
Окуловка 08.10 3 мин  08.13 6 ч  5 м 
Малая Вишера 09.03 2 мин  09.05 6 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.07 26 мин  12.33 10 ч  2 м 
Волховстрой 1 14.31 2 мин  14.33 12 ч  26 м 
Лодейное Поле 16.04 2 мин  16.06 13 ч  59 м 
Подпорожье 16.36 7 мин  16.43 14 ч  31 м 
Свирь 16.56 40 мин  17.36 14 ч  51 м 
Петрозаводск 19.24 25 мин  19.49 17 ч  19 м 
Кондопога 20.55 3 мин  20.58 18 ч  50 м 
Медвежья Гора 22.39 23 мин  23.02 20 ч  34 м 
Сегежа 00.57 5 мин  01.02 22 ч  52 м 
Надвоицы 01.21 3 мин  01.24 23 ч  16 м 
Идель 02.06 2 мин  02.08 1 д  1 м 
Беломорск 03.18 3 мин  03.21 1 д  1 ч  13 м 
Кемь 04.25 15 мин  04.40 1 д  2 ч  20 м 
Кузема 05.33 2 мин  05.35 1 д  3 ч  28 м 
Энгозеро 06.20 2 мин  06.22 1 д  4 ч  15 м 
Амбарный 06.38 2 мин  06.40 1 д  4 ч  33 м 
Лоухи 07.10 5 мин  07.15 1 д  5 ч  5 м 
Чупа 07.40 3 мин  07.43 1 д  5 ч  35 м 
Ковда 08.42 1 мин  08.43 1 д  6 ч  37 м 
Княжая 09.10 3 мин  09.13 1 д  7 ч  5 м 
Кандалакша 10.45 15 мин  11.00 1 д  8 ч  40 м 
Полярные Зори 11.41 2 мин  11.43 1 д  9 ч  36 м 
Апатиты 1 12.45 15 мин  13.00 1 д  10 ч  40 м 
Имандра 13.47 1 мин  13.48 1 д  11 ч  42 м 
Оленегорск 14.30 10 мин  14.40 1 д  12 ч  25 м 
Кола 17.05 5 мин  17.10 1 д  15 ч 
Мурманск 17.30 1 д  15 ч  25 м 

В расписании поезда 266В Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции