В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

266М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 266М сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 11.10 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Майна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.10
Рязань 1 14.46 12 мин  14.58 3 ч  36 м 
Зубова Поляна 19.00 2 мин  19.02 7 ч  50 м 
Ковылкино 20.07 2 мин  20.09 8 ч  57 м 
Рузаевка 21.12 15 мин  21.27 10 ч  2 м 
Инза 00.04 40 мин  00.44 12 ч  54 м 
Майна 02.50 2 мин  02.52 15 ч  40 м 
Ульяновск-Центральный 04.00 16 ч  50 м 

В расписании поезда 266М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031