В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

266Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 266Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 13.30 и прибывает на станцию Уфа в 20.26 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Дубенки, Ульяновск-Центральный, Димитровград, Челна, Бугульма, Чишмы-восточные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.30
Рязань 1 16.44 12 мин  16.56 3 ч  14 м 
Зубова Поляна 20.17 2 мин  20.19 6 ч  47 м 
Потьма 20.28 2 мин  20.30 6 ч  58 м 
Ковылкино 21.29 2 мин  21.31 7 ч  59 м 
Кадошкино 22.05 2 мин  22.07 8 ч  35 м 
Рузаевка 22.42 15 мин  22.57 9 ч  12 м 
Инза 01.57 30 мин  02.27 12 ч  27 м 
Дубенки 02.47 15 мин  03.02 13 ч  17 м 
Глотовка 03.41 16 мин  03.57 14 ч  11 м 
Ульяновск-Центральный 06.17 30 мин  06.47 16 ч  47 м 
Чердаклы 07.33 2 мин  07.35 18 ч  3 м 
Димитровград 08.51 5 мин  08.56 19 ч  21 м 
Нурлат 09.47 5 мин  09.52 20 ч  17 м 
Челна 11.15 2 мин  11.17 21 ч  45 м 
Шентала 11.46 2 мин  11.48 22 ч  16 м 
Бугульма 12.40 15 мин  12.55 23 ч  10 м 
Кандры 16.39 25 мин  17.04 1 д  3 ч  9 м 
Чишмы-восточные 19.03 20 мин  19.23 1 д  5 ч  33 м 
Уфа 20.26 1 д  6 ч  56 м 

В расписании поезда 266Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31