В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

266Е Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 266Е сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Орск в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Самара, Бузулук, Сорочинская, Оренбург, Сакмарская, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.28 3 мин  05.31 6 ч  48 м 
Потьма 05.43 3 мин  05.46 7 ч  3 м 
Ковылкино 06.50 2 мин  06.52 8 ч  10 м 
Рузаевка 08.03 33 мин  08.36 9 ч  23 м 
Инза 11.09 2 мин  11.11 12 ч  29 м 
Сызрань 1 13.50 10 мин  14.00 15 ч  10 м 
Самара 16.18 50 мин  17.08 17 ч  38 м 
Бузулук 21.01 21 мин  21.22 22 ч  21 м 
Сорочинская 22.33 3 мин  22.36 23 ч  53 м 
Оренбург 01.11 44 мин  01.55 1 д  2 ч  31 м 
Сакмарская 02.29 1 мин  02.30 1 д  3 ч  49 м 
Саракташ 03.31 3 мин  03.34 1 д  4 ч  51 м 
Кувандык 04.50 5 мин  04.55 1 д  6 ч  10 м 
Медногорск 05.27 3 мин  05.30 1 д  6 ч  47 м 
Новотроицк 06.51 5 мин  06.56 1 д  8 ч  11 м 
Никель 07.27 4 мин  07.31 1 д  8 ч  47 м 
Орск 07.45 1 д  9 ч  5 м 

В расписании поезда 266Е Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031