В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 15.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Вешкайма, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 15.55
Майна 16.59 2 мин  17.01 1 ч  4 м 
Вешкайма 17.46 2 мин  17.48 1 ч  51 м 
Инза 18.51 27 мин  19.18 2 ч  56 м 
Ночка 18.36 2 мин  18.38 2 ч  41 м 
Воеводское 19.28 2 мин  19.30 3 ч  33 м 
Рузаевка 20.05 7 мин  20.12 4 ч  10 м 
Кадошкино 20.50 2 мин  20.52 4 ч  55 м 
Ковылкино 21.27 4 мин  21.31 5 ч  32 м 
Торбеево 22.10 2 мин  22.12 6 ч  15 м 
Потьма 22.34 2 мин  22.36 6 ч  39 м 
Зубова Поляна 22.46 3 мин  22.49 6 ч  51 м 
Сасово 23.39 3 мин  23.42 7 ч  44 м 
Рязань 1 01.50 12 мин  02.02 9 ч  55 м 
Москва-Казанская 05.15 13 ч  20 м 

В расписании поезда 265Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031