В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 265Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чишмы-восточные, Кандры, Бугульма, Шентала, Челна, Нурлат, Димитровград, Чердаклы, Ульяновск-Центральный, Разъезд 844 Км, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.05
Чишмы-восточные 01.57 15 мин  02.12 52 м 
Кандры 03.55 25 мин  04.20 2 ч  50 м 
Бугульма 04.22 15 мин  04.37 3 ч  17 м 
Шентала 07.45 2 мин  07.47 6 ч  40 м 
Челна 08.12 2 мин  08.14 7 ч  7 м 
Нурлат 07.39 5 мин  07.44 6 ч  34 м 
Димитровград 10.12 5 мин  10.17 9 ч  7 м 
Чердаклы 11.50 2 мин  11.52 10 ч  45 м 
Ульяновск-Центральный 12.46 30 мин  13.16 11 ч  41 м 
Разъезд 844 Км 14.09 7 мин  14.16 13 ч  4 м 
Инза 16.32 41 мин  17.13 15 ч  27 м 
Рузаевка 18.19 19 мин  18.38 17 ч  14 м 
Кадошкино 19.17 2 мин  19.19 18 ч  12 м 
Ковылкино 19.51 2 мин  19.53 18 ч  46 м 
Потьма 20.47 2 мин  20.49 19 ч  42 м 
Зубова Поляна 20.57 2 мин  20.59 19 ч  52 м 
Рязань 1 00.18 12 мин  00.30 23 ч  13 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 265Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31