В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 265А сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.40 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Княжая, Лоухи, Кемь, Идель, Сегежа, Кондопога, Токари, Подпорожье, Мурманские Ворота.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.15 5 мин  01.20 4 ч  50 м 
Кандалакша 01.50 25 мин  02.15 5 ч  25 м 
Княжая 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Чупа 04.36 3 мин  04.39 8 ч  11 м 
Лоухи 05.09 5 мин  05.14 8 ч  44 м 
Энгозеро 06.00 2 мин  06.02 9 ч  35 м 
Кемь 07.39 15 мин  07.54 11 ч  14 м 
Беломорск 08.52 5 мин  08.57 12 ч  27 м 
Идель 09.50 1 мин  09.51 13 ч  25 м 
Надвоицы 10.18 7 мин  10.25 13 ч  53 м 
Сегежа 10.45 5 мин  10.50 14 ч  20 м 
Медвежья Гора 12.36 12 мин  12.48 16 ч  11 м 
Кондопога 14.29 5 мин  14.34 18 ч  4 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Токари 17.10 20 мин  17.30 20 ч  45 м 
Свирь 17.57 33 мин  18.30 21 ч  32 м 
Подпорожье 18.45 2 мин  18.47 22 ч  20 м 
Лодейное Поле 19.24 19 мин  19.43 22 ч  59 м 
Мурманские Ворота 21.13 19 мин  21.32 1 д  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.40 1 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 265А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728