В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.40 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Кандалакша, Лоухи, Беломорск, Сегежа, Кондопога, Свирь, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин  14.43 20 м 
Оленегорск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
Апатиты 1 18.11 10 мин  18.21 3 ч  51 м 
Африканда 18.56 1 мин  18.57 4 ч  36 м 
Полярные Зори 19.19 3 мин  19.22 4 ч  59 м 
Кандалакша 19.52 25 мин  20.17 5 ч  32 м 
Княжая 21.10 5 мин  21.15 6 ч  50 м 
Чупа 22.30 3 мин  22.33 8 ч  10 м 
Лоухи 23.02 5 мин  23.07 8 ч  42 м 
Энгозеро 23.51 2 мин  23.53 9 ч  31 м 
Кемь 01.30 15 мин  01.45 11 ч  10 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 12 ч  25 м 
Идель 03.43 1 мин  03.44 13 ч  23 м 
Надвоицы 04.15 3 мин  04.18 13 ч  55 м 
Сегежа 04.38 5 мин  04.43 14 ч  18 м 
Медвежья Гора 06.23 15 мин  06.38 16 ч  3 м 
Предмедгорский 06.51 3 мин  06.54 16 ч  31 м 
Кондопога 08.32 5 мин  08.37 18 ч  12 м 
Суна 08.57 7 мин  09.04 18 ч  37 м 
Петрозаводск 09.55 25 мин  10.20 19 ч  35 м 
Свирь 12.03 36 мин  12.39 21 ч  43 м 
Подпорожье 12.54 2 мин  12.56 22 ч  34 м 
Лодейное Поле 13.29 5 мин  13.34 23 ч  9 м 
Волховстрой 1 15.13 4 мин  15.17 1 д  53 м 
Войбокало 15.54 57 мин  16.51 1 д  1 ч  34 м 
Горы 17.34 14 мин  17.48 1 д  3 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.33 36 мин  19.09 1 д  4 ч  13 м 
Любань 20.50 1 ч 28 мин  22.18 1 д  6 ч  30 м 
Бологое-Московское 00.43 30 мин  01.13 1 д  10 ч  23 м 
Тверь 02.50 2 мин  02.52 1 д  12 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 04.40 1 д  14 ч  20 м 

В расписании поезда 265А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031