В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Л Ивано-Франковск — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 265Л сообщением Ивано-Франковск - Одесса-Главная отправляется со станции Ивано-Франковск в 00.43 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 00.43
Галич 01.12 2 мин  01.14 29 м 
Бурштын 01.27 2 мин  01.29 44 м 
Львов 03.41 20 мин  04.01 2 ч  58 м 
Тернополь-Пасс. 06.05 7 мин  06.12 5 ч  22 м 
Подволочиск 07.02 12 мин  07.14 6 ч  19 м 
Хмельницкий 08.25 24 мин  08.49 7 ч  42 м 
Жмеринка-Пасс. 10.30 30 мин  11.00 9 ч  47 м 
Вапнярка 12.43 2 мин  12.45 12 ч 
Котовск-Жм. 14.40 20 мин  15.00 13 ч  57 м 
Раздельная-1 16.35 2 мин  16.37 15 ч  52 м 
Одесса-Главная 17.51 17 ч  8 м 

В расписании поезда 265Л Ивано-Франковск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728