В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 14.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 04.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.20
Николаев-Пасс. 15.27 20 мин  15.47 1 ч  7 м 
Снигиревка 17.10 2 мин  17.12 2 ч  50 м 
Березнеговатая 17.52 9 мин  18.01 3 ч  32 м 
Белая Криница 18.26 4 мин  18.30 4 ч  6 м 
Высокополье 19.10 2 мин  19.12 4 ч  50 м 
Апостолово 19.43 23 мин  20.06 5 ч  23 м 
Кривой Рог-Главный 20.47 43 мин  21.30 6 ч  27 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.45 2 мин  23.47 9 ч  25 м 
Днепропетровск-Глав. 00.25 20 мин  00.45 10 ч  5 м 
Павлоград-1 02.01 2 мин  02.03 11 ч  41 м 
Лозовая 02.54 2 мин  02.56 12 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 04.47 14 ч  27 м 

В расписании поезда 265Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930