В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265ДШ Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265ДШ сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 14.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 04.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.20
Николаев-Пасс. 15.27 20 мин  15.47 1 ч  7 м 
Снигиревка 17.10 2 мин  17.12 2 ч  50 м 
Березнеговатая 17.52 9 мин  18.01 3 ч  32 м 
Белая Криница 18.26 4 мин  18.30 4 ч  6 м 
Высокополье 19.10 2 мин  19.12 4 ч  50 м 
Апостолово 19.43 23 мин  20.06 5 ч  23 м 
Кривой Рог-Главный 20.47 43 мин  21.30 6 ч  27 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.45 2 мин  23.47 9 ч  25 м 
Днепропетровск-Глав. 00.25 20 мин  00.45 10 ч  5 м 
Павлоград-1 02.01 2 мин  02.03 11 ч  41 м 
Лозовая 02.54 2 мин  02.56 12 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 04.47 14 ч  27 м 

В расписании поезда 265ДШ Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31