В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 14.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 04.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.22
Николаев-Пасс. 15.44 10 мин  15.54 1 ч  22 м 
Снигиревка 17.25 2 мин  17.27 3 ч  3 м 
Березнеговатая 18.03 2 мин  18.05 3 ч  41 м 
Белая Криница 18.30 4 мин  18.34 4 ч  8 м 
Высокополье 19.13 2 мин  19.15 4 ч  51 м 
Апостолово 19.43 23 мин  20.06 5 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 20.45 45 мин  21.30 6 ч  23 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.38 2 мин  23.40 9 ч  16 м 
Днепропетровск-Глав. 00.15 20 мин  00.35 9 ч  53 м 
Павлоград-1 01.58 2 мин  02.00 11 ч  36 м 
Лозовая 03.00 2 мин  03.02 12 ч  38 м 
Харьков-Пасс. 04.52 14 ч  30 м 

В расписании поезда 265Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930