В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 265Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 14.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 04.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.22
Николаев-Пасс. 15.44 10 мин  15.54 1 ч  22 м 
Снигиревка 17.25 2 мин  17.27 3 ч  3 м 
Березнеговатая 18.03 2 мин  18.05 3 ч  41 м 
Белая Криница 18.30 4 мин  18.34 4 ч  8 м 
Высокополье 19.13 2 мин  19.15 4 ч  51 м 
Апостолово 19.43 23 мин  20.06 5 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 20.45 45 мин  21.30 6 ч  23 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.38 2 мин  23.40 9 ч  16 м 
Днепропетровск-Глав. 00.15 20 мин  00.35 9 ч  53 м 
Павлоград-1 01.58 2 мин  02.00 11 ч  36 м 
Лозовая 03.00 2 мин  03.02 12 ч  38 м 
Харьков-Пасс. 04.52 14 ч  30 м 

В расписании поезда 265Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031