В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 265О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.17 и прибывает на станцию Херсон в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.17
Лозовая 23.09 2 мин  23.11 1 ч  52 м 
Павлоград-1 00.02 2 мин  00.04 2 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 01.20 20 мин  01.40 4 ч  3 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.15 2 мин  02.17 4 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 04.46 43 мин  05.29 7 ч  29 м 
Апостолово 06.11 22 мин  06.33 8 ч  54 м 
Высокополье 07.00 2 мин  07.02 9 ч  43 м 
Белая Криница 07.31 2 мин  07.33 10 ч  14 м 
Березнеговатая 07.58 2 мин  08.00 10 ч  41 м 
Снигиревка 08.37 2 мин  08.39 11 ч  20 м 
Николаев-Пасс. 09.39 20 мин  09.59 12 ч  22 м 
Херсон 11.22 14 ч  5 м 

В расписании поезда 265О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930