В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 265О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.17 и прибывает на станцию Херсон в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Снигиревка, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.17
Лозовая 23.09 2 мин  23.11 1 ч  52 м 
Павлоград-1 00.02 2 мин  00.04 2 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 01.16 24 мин  01.40 3 ч  59 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.15 2 мин  02.17 4 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 04.40 45 мин  05.25 7 ч  23 м 
Апостолово 06.03 22 мин  06.25 8 ч  46 м 
Снигиревка 08.35 16 мин  08.51 11 ч  18 м 
Николаев-Пасс. 09.57 7 мин  10.04 12 ч  40 м 
Херсон 11.14 13 ч  57 м 

В расписании поезда 265О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031