В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264М Старый Оскол — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264М сообщением Старый Оскол - Москва-Павелецкая отправляется со станции Старый Оскол в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Касторная-Новая, Елец, Ефремов, Жданка, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 18.40
Касторная-Новая 19.49 10 мин  19.59 1 ч  9 м 
Елец 21.47 40 мин  22.27 3 ч  7 м 
Ефремов 00.02 2 мин  00.04 5 ч  22 м 
Жданка 01.35 2 мин  01.37 6 ч  55 м 
Узловая 1 02.04 4 мин  02.08 7 ч  24 м 
Ожерелье 03.58 27 мин  04.25 9 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 06.15 11 ч  35 м 

В расписании поезда 264М Старый Оскол — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031