В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264У Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 264У сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.20 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 20.18 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Киров-Пасс., Балезино, Екатеринбург-Пасс., Тобольск, Пыть-Ях, Когалым, Ноябрьск 2, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.20
Бабаево 01.27 30 мин  01.57 6 ч  7 м 
Череповец 1 04.03 15 мин  04.18 8 ч  43 м 
Вологда 1 06.33 20 мин  06.53 11 ч  13 м 
Буй 09.07 16 мин  09.23 13 ч  47 м 
Шарья 13.22 16 мин  13.38 18 ч  2 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 23 ч  2 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  3 ч  54 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  4 ч  25 м 
Пермь 2 05.30 20 мин  05.50 1 д  10 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.04 28 мин  11.32 1 д  15 ч  44 м 
Тюмень 16.42 31 мин  17.13 1 д  21 ч  22 м 
Тобольск 21.18 17 мин  21.35 2 д  1 ч  58 м 
Демьянка 00.10 16 мин  00.26 2 д  4 ч  50 м 
Пыть-Ях 03.48 10 мин  03.58 2 д  8 ч  28 м 
Сургут 05.40 49 мин  06.29 2 д  10 ч  20 м 
Когалым 09.11 5 мин  09.16 2 д  13 ч  51 м 
Ноябрьск 1 10.50 17 мин  11.07 2 д  15 ч  30 м 
Ноябрьск 2 11.22 5 мин  11.27 2 д  16 ч  2 м 
Ханымей 12.26 5 мин  12.31 2 д  17 ч  6 м 
Пурпе 14.00 17 мин  14.17 2 д  18 ч  40 м 
Пуровск 15.20 5 мин  15.25 2 д  20 ч 
Коротчаево 17.53 5 мин  17.58 2 д  22 ч  33 м 
Новый Уренгой 20.18 3 д  58 м 

В расписании поезда 264У Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции