В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Щ Орел — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264Щ сообщением Орел - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Орел в 16.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Плавск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 16.08
Мценск 16.50 2 мин  16.52 42 м 
Скуратово 17.25 2 мин  17.27 1 ч  17 м 
Плавск 17.49 2 мин  17.51 1 ч  41 м 
Тула-1-Курская 18.47 9 мин  18.56 2 ч  39 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 6 ч  24 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 9 ч  18 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 10 ч  57 м 
Тосно 06.28 41 мин  07.09 14 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.35 16 ч  27 м 

В расписании поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031