В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Щ Орел — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264Щ сообщением Орел - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Орел в 16.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Плавск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 16.08
Мценск 16.50 2 мин  16.52 42 м 
Скуратово 17.25 2 мин  17.27 1 ч  17 м 
Плавск 17.49 2 мин  17.51 1 ч  41 м 
Тула-1-Курская 18.47 9 мин  18.56 2 ч  39 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 6 ч  24 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 9 ч  18 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 10 ч  57 м 
Тосно 06.28 35 мин  07.03 14 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.35 16 ч  27 м 

В расписании поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031