В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Щ Орел — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264Щ сообщением Орел - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Орел в 17.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Столбовая, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Мстинский Мост, Чудово-Московское, Новгород-На-Волхове, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Рябово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 17.58
Мценск 18.58 2 мин  19.00 1 ч 
Скуратово 19.40 2 мин  19.42 1 ч  42 м 
Тула-1-Курская 20.53 28 мин  21.21 2 ч  55 м 
Столбовая 22.56 13 мин  23.09 4 ч  58 м 
Москва-Курская 00.26 30 мин  00.56 6 ч  28 м 
Тверь 02.44 1 мин  02.45 8 ч  46 м 
Бологое-Московское 04.22 12 мин  04.34 10 ч  24 м 
Мстинский Мост 06.02 22 мин  06.24 12 ч  4 м 
Чудово-Московское 07.30 9 мин  07.39 13 ч  32 м 
Новгород-На-Волхове 08.48 1 ч 33 мин  10.21 14 ч  50 м 
Спасская Полисть 11.10 7 мин  11.17 17 ч  12 м 
Чудово-Московское 11.43 4 мин  11.47 17 ч  45 м 
Рябово 12.32 36 мин  13.08 18 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.10 20 ч  12 м 

В расписании поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930