В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Щ Орел — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264Щ сообщением Орел - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Орел в 16.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 16.45
Мценск 17.30 2 мин  17.32 45 м 
Скуратово 18.06 2 мин  18.08 1 ч  21 м 
Плавск 18.28 2 мин  18.30 1 ч  43 м 
Щекино 19.03 2 мин  19.05 2 ч  18 м 
Тула-1-Курская 19.26 6 мин  19.32 2 ч  41 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 5 ч  47 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 8 ч  41 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 10 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.22 14 ч  37 м 

В расписании поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031