В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Л Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 264Л сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 12.45 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Дарница, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.45
Жмеринка-Пасс. 18.00 20 мин  18.20 5 ч  15 м 
Винница 19.10 5 мин  19.15 6 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 20.10 4 мин  20.14 7 ч  25 м 
Киев-Пасс. 22.38 27 мин  23.05 9 ч  53 м 
Дарница 23.25 3 мин  23.28 10 ч  40 м 
Полтава-Киевская 03.18 20 мин  03.38 14 ч  33 м 
Люботин 05.22 1 мин  05.23 16 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 05.57 17 ч  12 м 

В расписании поезда 264Л Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031