В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Ч Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 264Ч сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 12.45 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 05.06 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Глотовка, Вешкайма, Майна, Выры, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.45
Рязань 1 15.58 12 мин  16.10 3 ч  13 м 
Зубова Поляна 19.34 2 мин  19.36 6 ч  49 м 
Потьма 19.45 2 мин  19.47 7 ч 
Ковылкино 20.53 2 мин  20.55 8 ч  8 м 
Рузаевка 22.07 19 мин  22.26 9 ч  22 м 
Инза 01.22 28 мин  01.50 12 ч  37 м 
Глотовка 02.33 6 мин  02.39 13 ч  48 м 
Вешкайма 03.09 3 мин  03.12 14 ч  24 м 
Майна 03.59 2 мин  04.01 15 ч  14 м 
Выры 04.17 5 мин  04.22 15 ч  32 м 
Охотничья 04.37 6 мин  04.43 15 ч  52 м 
Ульяновск-Центральный 05.06 16 ч  21 м 

В расписании поезда 264Ч Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031