В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Ч Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 264Ч сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Вешкайма, Майна, Разъезд 844 Км, Охотничья, Студенческая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 1 03.34 12 мин  03.46 2 ч  54 м 
Сасово 06.15 2 мин  06.17 5 ч  35 м 
Зубова Поляна 07.14 2 мин  07.16 6 ч  34 м 
Потьма 07.29 2 мин  07.31 6 ч  49 м 
Ковылкино 08.35 2 мин  08.37 7 ч  55 м 
Рузаевка 09.48 15 мин  10.03 9 ч  8 м 
Инза 12.49 28 мин  13.17 12 ч  9 м 
Вешкайма 14.33 2 мин  14.35 13 ч  53 м 
Майна 15.24 9 мин  15.33 14 ч  44 м 
Разъезд 844 Км 15.44 5 мин  15.49 15 ч  4 м 
Охотничья 16.14 10 мин  16.24 15 ч  34 м 
Студенческая 16.44 10 мин  16.54 16 ч  4 м 
Ульяновск-Центральный 17.05 16 ч  25 м 

В расписании поезда 264Ч Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031