В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264К Киев-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 264К сообщением Киев-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.15 и прибывает на станцию Кременчуг в 02.08 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гребенка, Лубны, Ромодан, Матяшевка, Полтава-Киевская, Полтава-Южная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.15
Гребенка 19.08 16 мин  19.24 2 ч  53 м 
Лубны 20.04 4 мин  20.08 3 ч  49 м 
Ромодан 20.37 28 мин  21.05 4 ч  22 м 
Матяшевка 21.51 2 мин  21.53 5 ч  36 м 
Полтава-Киевская 22.52 7 мин  22.59 6 ч  37 м 
Полтава-Южная 23.38 20 мин  23.58 7 ч  23 м 
Кременчуг 02.08 9 ч  53 м 

В расписании поезда 264К Киев-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031