В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 263Я сообщением Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Вологда 1 в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 2, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 12.30
Кипелово 13.36 2 мин  13.38 1 ч  6 м 
Чебсара 13.57 2 мин  13.59 1 ч  27 м 
Шексна 14.15 5 мин  14.20 1 ч  45 м 
Череповец 1 14.55 15 мин  15.10 2 ч  25 м 
Бабаево 17.20 30 мин  17.50 4 ч  50 м 
Тихвин 20.19 2 мин  20.21 7 ч  49 м 
Волховстрой 2 21.27 7 мин  21.34 8 ч  57 м 
Волховстрой 1 21.41 2 мин  21.43 9 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.41 11 ч  11 м 

В расписании поезда 263Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31