В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 263Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 15.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Охотничья, Разъезд 844 Км, Майна, Вешкайма, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 15.34
Охотничья 16.01 12 мин  16.13 27 м 
Разъезд 844 Км 16.40 13 мин  16.53 1 ч  6 м 
Майна 17.06 2 мин  17.08 1 ч  32 м 
Вешкайма 17.57 2 мин  17.59 2 ч  23 м 
Инза 19.06 28 мин  19.34 3 ч  32 м 
Рузаевка 20.06 15 мин  20.21 4 ч  32 м 
Ковылкино 21.29 2 мин  21.31 5 ч  55 м 
Потьма 22.25 2 мин  22.27 6 ч  51 м 
Зубова Поляна 22.35 2 мин  22.37 7 ч  1 м 
Рязань 1 01.56 12 мин  02.08 10 ч  22 м 
Москва-Казанская 05.15 13 ч  41 м 

В расписании поезда 263Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728