В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263И Улан-Батор — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 263И сообщением Улан-Батор - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Батор в 20.40 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Наушки, Бутиха, Гусиное Озеро, Сульфат, Оронгой, Омулевка, Комушка, Лесовозный, Посольская, Танхой, Байкальск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 20.40
Дзун-хара 23.30 15 мин  23.45 2 ч  50 м 
Дархан 02.05 35 мин  02.40 5 ч  25 м 
Сухэ-батор 04.36 5 ч 32 мин  10.08 7 ч  56 м 
Наушки 11.00 3 ч 51 мин  14.51 14 ч  20 м 
Харанхой 15.10 1 мин  15.11 18 ч  30 м 
Хужир 15.29 1 мин  15.30 18 ч  49 м 
Джида 15.46 9 мин  15.55 19 ч  6 м 
Бутиха 16.10 1 мин  16.11 19 ч  30 м 
Селендума 16.27 2 мин  16.29 19 ч  47 м 
5822 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 19 ч  58 м 
Темник 16.51 1 мин  16.52 20 ч  11 м 
Гусиное Озеро 17.07 2 мин  17.09 20 ч  27 м 
Муртой 17.22 1 мин  17.23 20 ч  42 м 
Бараты 17.36 2 мин  17.38 20 ч  56 м 
Загустай 17.56 16 мин  18.12 21 ч  16 м 
Сульфат 18.32 1 мин  18.33 21 ч  52 м 
5751 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 22 ч  3 м 
Тельман 18.53 1 мин  18.54 22 ч  13 м 
Убукун 19.09 1 мин  19.10 22 ч  29 м 
Оронгой 19.25 1 мин  19.26 22 ч  45 м 
5717 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 22 ч  53 м 
Ганзурино 19.46 1 мин  19.47 23 ч  6 м 
5703 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 23 ч  16 м 
Омулевка 20.06 1 мин  20.07 23 ч  26 м 
Шалуты 20.21 1 мин  20.22 23 ч  41 м 
Саянтуй 20.35 1 мин  20.36 23 ч  55 м 
Медведчиково 20.56 1 мин  20.57 1 д  16 м 
Комушка 21.09 1 мин  21.10 1 д  29 м 
Заудинский 21.22 1 мин  21.23 1 д  42 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.36 45 мин  22.21 1 д  56 м 
Татаурово 23.00 2 мин  23.02 1 д  2 ч  20 м 
Лесовозный 23.16 2 мин  23.18 1 д  2 ч  36 м 
Таловка 23.28 2 мин  23.30 1 д  2 ч  48 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 1 д  3 ч  7 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 1 д  3 ч  26 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 1 д  3 ч  45 м 
Байкальский Прибой 00.38 1 мин  00.39 1 д  3 ч  58 м 
Култушная 00.47 1 мин  00.48 1 д  4 ч  7 м 
Мысовая 01.15 2 мин  01.17 1 д  4 ч  35 м 
Танхой 02.06 2 мин  02.08 1 д  5 ч  26 м 
Кедровая-сибирская 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  43 м 
Выдрино 02.44 2 мин  02.46 1 д  6 ч  4 м 
Байкальск 03.15 2 мин  03.17 1 д  6 ч  35 м 
Байкальск-Пасс 03.27 2 мин  03.29 1 д  6 ч  47 м 
Слюдянка-1 04.06 38 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Гончарово 06.41 2 мин  06.43 1 д  10 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 1 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 263И Улан-Батор — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930