В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263И Улан-Батор — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 263И сообщением Улан-Батор - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Батор в 20.40 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Наушки, Бутиха, Гусиное Озеро, Сульфат, Оронгой, Омулевка, Комушка, Лесовозный, Посольская, Танхой, Байкальск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 20.40
Дзун-хара 23.30 15 мин  23.45 2 ч  50 м 
Дархан 02.05 35 мин  02.40 5 ч  25 м 
Сухэ-батор 04.36 5 ч 32 мин  10.08 7 ч  56 м 
Наушки 11.00 3 ч 51 мин  14.51 14 ч  20 м 
Харанхой 15.10 1 мин  15.11 18 ч  30 м 
Хужир 15.29 1 мин  15.30 18 ч  49 м 
Джида 15.46 9 мин  15.55 19 ч  6 м 
Бутиха 16.10 1 мин  16.11 19 ч  30 м 
Селендума 16.27 2 мин  16.29 19 ч  47 м 
5822 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 19 ч  58 м 
Темник 16.51 1 мин  16.52 20 ч  11 м 
Гусиное Озеро 17.07 2 мин  17.09 20 ч  27 м 
Муртой 17.22 1 мин  17.23 20 ч  42 м 
Бараты 17.36 2 мин  17.38 20 ч  56 м 
Загустай 17.56 16 мин  18.12 21 ч  16 м 
Сульфат 18.32 1 мин  18.33 21 ч  52 м 
5751 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 22 ч  3 м 
Тельман 18.53 1 мин  18.54 22 ч  13 м 
Убукун 19.09 1 мин  19.10 22 ч  29 м 
Оронгой 19.25 1 мин  19.26 22 ч  45 м 
5717 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 22 ч  53 м 
Ганзурино 19.46 1 мин  19.47 23 ч  6 м 
5703 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 23 ч  16 м 
Омулевка 20.06 1 мин  20.07 23 ч  26 м 
Шалуты 20.21 1 мин  20.22 23 ч  41 м 
Саянтуй 20.35 1 мин  20.36 23 ч  55 м 
Медведчиково 20.56 1 мин  20.57 1 д  16 м 
Комушка 21.09 1 мин  21.10 1 д  29 м 
Заудинский 21.22 1 мин  21.23 1 д  42 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.36 45 мин  22.21 1 д  56 м 
Татаурово 23.00 2 мин  23.02 1 д  2 ч  20 м 
Лесовозный 23.16 2 мин  23.18 1 д  2 ч  36 м 
Таловка 23.28 2 мин  23.30 1 д  2 ч  48 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 1 д  3 ч  7 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 1 д  3 ч  26 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 1 д  3 ч  45 м 
Байкальский Прибой 00.38 1 мин  00.39 1 д  3 ч  58 м 
Култушная 00.47 1 мин  00.48 1 д  4 ч  7 м 
Мысовая 01.15 2 мин  01.17 1 д  4 ч  35 м 
Танхой 02.06 2 мин  02.08 1 д  5 ч  26 м 
Кедровая-сибирская 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  43 м 
Выдрино 02.44 2 мин  02.46 1 д  6 ч  4 м 
Байкальск 03.15 2 мин  03.17 1 д  6 ч  35 м 
Байкальск-Пасс 03.27 2 мин  03.29 1 д  6 ч  47 м 
Слюдянка-1 04.06 38 мин  04.44 1 д  7 ч  26 м 
Гончарово 06.41 2 мин  06.43 1 д  10 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 1 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 263И Улан-Батор — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728