В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Б Санкт-Петербург-Витебский — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 263Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Барановичи-Полесские отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.31 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Локня, Новосокольники, Невель 2, Грибачи, Витебск, Орша-Центральная, Минск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.31
Уторгош 18.22 2 мин  18.24 2 ч  51 м 
Дно 19.09 2 мин  19.11 3 ч  38 м 
Локня 20.46 2 мин  20.48 5 ч  15 м 
Новосокольники 21.35 31 мин  22.06 6 ч  4 м 
Невель 2 22.49 3 мин  22.52 7 ч  18 м 
Грибачи 23.18 4 мин  23.22 7 ч  47 м 
Витебск 00.22 18 мин  00.40 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 01.54 26 мин  02.20 10 ч  23 м 
Минск-Пасс. 04.51 25 мин  05.16 13 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 07.25 15 ч  54 м 

В расписании поезда 263Б Санкт-Петербург-Витебский — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728