В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Ч Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 263Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Орел в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Спирово, Тверь, Москва-Курская, Ясногорск, Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.58 1 мин  00.59 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 02.33 1 мин  02.34 3 ч  29 м 
Спирово 03.27 1 мин  03.28 4 ч  23 м 
Тверь 04.18 1 мин  04.19 5 ч  14 м 
Москва-Курская 06.41 37 мин  07.18 7 ч  37 м 
Ясногорск 09.54 17 мин  10.11 10 ч  50 м 
Тула-1-Курская 10.40 4 мин  10.44 11 ч  36 м 
Щекино 11.09 2 мин  11.11 12 ч  5 м 
Плавск 11.40 2 мин  11.42 12 ч  36 м 
Скуратово 12.03 2 мин  12.05 12 ч  59 м 
Мценск 12.35 2 мин  12.37 13 ч  31 м 
Орел 13.20 14 ч  16 м 

В расписании поезда 263Ч Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031