В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 263Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 01.15 и прибывает на станцию Орел в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушаки, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Решетниково, Москва-Курская, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 01.15
Ушаки 02.24 19 мин  02.43 1 ч  9 м 
Бологое-Московское 05.10 12 мин  05.22 3 ч  55 м 
Вышний Волочек 05.59 1 мин  06.00 4 ч  44 м 
Тверь 07.32 2 мин  07.34 6 ч  17 м 
Решетниково 08.16 15 мин  08.31 7 ч  1 м 
Москва-Курская 10.15 25 мин  10.40 9 ч 
Тула-1-Курская 13.18 4 мин  13.22 12 ч  3 м 
Орел 15.28 14 ч  13 м 

В расписании поезда 263Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031