В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 263Е сообщением Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новый Уренгой в 09.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.00 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ханымей, Ноябрьск 1, Сургут, Демьянка, Тюмень, Пермь 2, Глазов, Шарья, Вологда 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 09.00
Коротчаево 11.29 15 мин  11.44 2 ч  29 м 
Пуровск 14.21 5 мин  14.26 5 ч  21 м 
Пурпе 15.25 17 мин  15.42 6 ч  25 м 
Ханымей 17.15 5 мин  17.20 8 ч  15 м 
Ноябрьск 2 18.20 5 мин  18.25 9 ч  20 м 
Ноябрьск 1 18.41 17 мин  18.58 9 ч  41 м 
Когалым 20.31 5 мин  20.36 11 ч  31 м 
Сургут 23.05 40 мин  23.45 14 ч  5 м 
Пыть-Ях 01.10 10 мин  01.20 16 ч  10 м 
Демьянка 05.10 16 мин  05.26 20 ч  10 м 
Тобольск 08.14 24 мин  08.38 23 ч  14 м 
Тюмень 12.45 50 мин  13.35 1 д  3 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.16 46 мин  21.02 1 д  11 ч  16 м 
Пермь 2 03.30 20 мин  03.50 1 д  18 ч  30 м 
Балезино 07.02 30 мин  07.32 1 д  22 ч  2 м 
Глазов 07.59 2 мин  08.01 1 д  22 ч  59 м 
Киров-Пасс. 10.16 16 мин  10.32 2 д  1 ч  16 м 
Шарья 14.40 15 мин  14.55 2 д  5 ч  40 м 
Буй 18.37 15 мин  18.52 2 д  9 ч  37 м 
Вологда 1 21.30 20 мин  21.50 2 д  12 ч  30 м 
Череповец 1 00.05 15 мин  00.20 2 д  15 ч  5 м 
Бабаево 02.30 30 мин  03.00 2 д  17 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.00 3 д 

В расписании поезда 263Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции