В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 263Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 09.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 09.12
Львов 11.54 24 мин  12.18 2 ч  42 м 
Красне 13.03 2 мин  13.05 3 ч  51 м 
Злочев 13.28 2 мин  13.30 4 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 14.30 10 мин  14.40 5 ч  18 м 
Подволочиск 15.31 2 мин  15.33 6 ч  19 м 
Волочиск 15.42 2 мин  15.44 6 ч  30 м 
Хмельницкий 16.43 20 мин  17.03 7 ч  31 м 
Винница 19.45 10 мин  19.55 10 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 21.00 12 мин  21.12 11 ч  48 м 
Фастов-1 22.43 2 мин  22.45 13 ч  31 м 
Киев-Пасс. 00.02 14 ч  50 м 

В расписании поезда 263Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции